融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行转账怎么撤回
2026-04-23 11:49:22
1、在APP中点击【转账汇款】。
2、进入到页面后点击【撤销转账】。
3、在页面中选择【转账记录】进行撤销。
相关推荐
中国银行转账怎么撤销回来
阅读量:55
银行卡转账怎么撤回
阅读量:25
银行卡转账怎么撤回
阅读量:44
手机银行实时转账24小时内撤回流程
阅读量:171
已经转到银行卡的钱怎么退回
阅读量:173
猜你喜欢
肤色暗黄怎么调理
完美产品怎么样
减肥食谱一周
梅州旅游攻略
相宜本草怎么样
无主之地2攻略
绵山旅游攻略
海伦凯勒简介
龙云简介
青岛简介
猜你喜欢
鬼泣攻略
产后怎么减肥
快穿攻略撩男神100式
新浪微博怎么注销账号
雷达手表怎么样
担担面怎么做
海南游攻略
不吃晚饭减肥
微商怎么加人
南锣鼓巷攻略