融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER如何设置不接受礼物?
2026-04-24 17:40:56
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【礼物设置】进入
3、将【接受礼物】关闭即可完成
相关推荐
LOFTER如何设置备注?
阅读量:145
网易LOFTER怎么送出礼物
阅读量:176
LOFTER怎么关闭接受礼物
阅读量:40
lofter怎么赠送礼物?
阅读量:61
LOFTER如何设置备注
阅读量:31
猜你喜欢
男人为什么会勃起
体积怎么算
华为手机怎么截屏
做灯笼手工视频简单做法
紫甘蓝怎么做好吃
无性婚姻怎么办
鲍鱼怎么吃
巴西木怎么养
繁体字怎么写
岚怎么读
猜你喜欢
为什么不接电话
qq空间怎么设置访问权限
谏怎么读
孕妇喉咙痛怎么办
烙饼怎么做又软又好吃
为什么眼皮会跳
信用卡怎么还款
个人简历怎么写最好
凉拌金针菇的家常做法
早泄怎么办