融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎样在线联系客服
2026-05-01 02:43:49
1、首先打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心。
2、然后点击下面的功能反馈。
3、最后输入要咨询的内容,进行发送就可以了、如下图所示。
相关推荐
航班号怎么看
阅读量:95
携程怎么查询自己的航班号
阅读量:188
国航飞机上wifi怎么连接
阅读量:174
如何在网上查航班号
阅读量:102
怎么查询自己的飞机票信息
阅读量:173
猜你喜欢
净水器什么牌子最好
固态硬盘什么牌子好
什么是原始股
蜿蜒的意思是什么
北京是什么中心
睡前运动
黑木耳是什么
pda是什么意思
download是什么意思
有什么关联词
猜你喜欢
b股是什么
什么是日食
作文运动会
什么是世界遗产
德高望重是什么意思
雨露均沾什么意思
海参养殖
诞辰是什么意思
seal是什么意思
每天吃一片维生素c好吗