融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎样关闭个性化推荐
2026-04-24 03:35:09
1、打开快手极速版,在设置页面点击隐私设置;
2、在隐私设置页面点击“管理个性化推荐”,
3、在关闭个性化推荐窗口点击“确认关闭”选项即可。
相关推荐
快手怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
快手怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
快手极速版如何关闭个性化推荐
阅读量:161
快手怎么关闭个性化推荐?
阅读量:62
快手个性化推荐设置怎么关闭?
阅读量:153
猜你喜欢
个人贷款怎么贷
王姓女孩名字大全
奥特曼游戏大全
扬州职业大学怎么样
王传福简介
运动简笔画图片大全
四川方言电视剧大全
设备管理器怎么打开
日记大全200字左右
ff14怎么转职
猜你喜欢
色盲色弱测试图大全
鱿鱼的做法大全
宝宝姓名大全
四虎影视东方影视大全
三星冰箱怎么样
江西财经大学怎么样
中成药大全
韩国电话怎么打
王冕简介
环保手抄报图片大全