融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器个性化推荐怎么关闭
2026-05-03 03:16:54
1、第一步
进入UC浏览器APP,点击菜单
2、第二步
进入菜单设置,点击左下角设置
3、第三步
进入设置,点击隐私设置
4、第四步
进入隐私设置,关闭个性化推荐的开关即可
相关推荐
江湖悠悠怎么抽取指定门派武学
阅读量:49
小米浏览器怎么开启记住表单数据功能?
阅读量:54
冰魔封天之界v1.0攻略
阅读量:61
失落的角鹰兽获得方法
阅读量:188
雷电王座老四托多斯攻略
阅读量:157
猜你喜欢
减肥水果排行榜
电脑定时开机怎么设置
阳江闸坡旅游攻略
臀部减肥
a家家具怎么样
马尔代夫旅游攻略
减肥的小窍门
局部减肥
哈尔滨工业大学简介
微小说怎么写
猜你喜欢
天地劫攻略
福建土楼旅游攻略
长江三峡简介
苏州蠡口家具城攻略
福建霞浦旅游攻略
熬夜能减肥吗
崩溃大陆任务攻略
白洋淀攻略
国金证券怎么样
男人大肚子减肥方法