融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎样关闭关注页允许推荐内容选项
2026-04-25 16:21:33
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
点击屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
向下翻找并点击勾选【关注页允许推荐内容】关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容
阅读量:86
怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容
阅读量:141
如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
阅读量:55
5sing原创音乐如何启用关注页允许推荐内容
阅读量:21
如何关闭5sing原创音乐个性化推荐内容
阅读量:49
猜你喜欢
镜泊湖旅游攻略
墨汁怎么洗掉
秘制红烧肉
日本减肥
星露谷物语攻略
衬衣搭配
地下城堡2攻略
快乐英文怎么写
三清山攻略
中药减肥药方
猜你喜欢
长筒靴搭配
马云简介
内蒙旅游攻略
饥荒 攻略
大理攻略
减肥腹部
中山旅游攻略
迎风流泪是怎么回事
方案怎么写范文
怎么去掉图片水印