融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 16:00:40
1、进入miui浏览器点击“设置”。
2、点击选项“高级设置”。
3、然后将“个性化推荐”关闭
相关推荐
如何关闭miui10上滑搜索?
阅读量:193
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:60
红米手机关闭广告推荐
阅读量:36
小米今日推荐如何去掉
阅读量:122
小米9今日推荐在哪关闭
阅读量:121
猜你喜欢
学画画先学什么
青葱岁月什么意思
申根国家是什么意思
里番是什么意思
蛋疼什么意思
京东打白条是什么意思
君子之交淡如水的意思
69式是什么意思
北鼻是什么意思
ptp是什么意思
猜你喜欢
愧怍的意思
盘你是什么意思
什么是行货
惭愧的意思
沉思良久的意思
administrator什么意思
暴风骤雨的意思
spu是什么意思
末日时在做什么?
rainbow是什么意思