融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家博物馆如何查看待支付
2026-04-23 14:19:01
1、第一步:进入国家博物馆的首页页面,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【我的预约】进入,如图所示。
3、第三步:进入我的预约页面,点击【待支付】即可,如图所示。
相关推荐
哈啰在哪里查看待支付
阅读量:27
高途app如何查看待支付
阅读量:100
多点如何查看待支付
阅读量:55
红果免费短剧如何查看待支付
阅读量:36
小象超市如何查看待支付
阅读量:135
猜你喜欢
琼海旅游景点
力天宫怎么加点
邢台旅游
微信登陆不了怎么办
铜陵旅游
方特旅游
药酒怎么泡
怎么查看本机ip地址
怎么用电脑录音
宝宝流口水是怎么回事
猜你喜欢
章丘旅游
夹生饭怎么办
旅游股票
宝中旅游
伊苏起源攻略
澳大利亚旅游签证
怎么查笔记本配置
磐安旅游
彭州白鹿镇旅游攻略
连云港旅游景点大全