融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能备忘录在哪里添加备忘录
2026-04-22 03:12:37
1、进入到智能备忘录首页页面,点击【+】图标。
2、进入到添加备忘录页面,输入备忘录内容、上传图片、备忘录日期、是否响铃、颜色标签,之后点击【✔】图标,进行保存。
相关推荐
iPhone备忘录新建智能文件夹怎么添加
阅读量:131
手写备忘录怎么添加生活备忘录
阅读量:99
手写备忘录怎么添加备忘录
阅读量:111
备忘录记事如何收藏备忘录
阅读量:68
手写备忘录如何添加备忘录
阅读量:38
猜你喜欢
天使的翅膀怎么画
全身发冷是怎么回事
独立显卡怎么安装
鼻孔大怎么办
职业规划书怎么写
小孩缺锌怎么补
妹妹用韩语怎么说
晚上失眠怎么调理
ppt怎么加音乐
河北工程大学怎么样
猜你喜欢
反应蛋白高怎么回事
转转笔怎么玩
麦粒肿怎么治
烧烤的调料怎么配
涨跌幅怎么算
四环素牙怎么治
碧欧泉怎么样
红警怎么结盟
白菜帮怎么做好吃
win7定时关机怎么设置