融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么让屏幕一直亮屏
2026-04-22 18:30:19
1、首先打开设置。
2、下滑找到“智能体感”,点击进入扬注。
3、点击“智能亮摸伐屏之辞盆熄屏”。
4、选择智能保持亮屏。
5、点击打开后面的“开关”即可。
6、总结如下。
相关推荐
vivo手机屏幕常亮怎么设置
阅读量:111
vivo手机怎么屏幕常亮
阅读量:33
vivo手机怎么让它永久亮屏
阅读量:188
vivo怎样设置永久亮屏时间
阅读量:140
vivo手机怎么保持屏幕常亮
阅读量:58
猜你喜欢
茶叶蛋的家常做法
吮怎么读音
蒸山药的做法
草头的做法
荥怎么读音
鸡肉的做法
黄鳝的做法
居住证明怎么开
微信怎么发文字朋友圈
油炸丸子的做法
猜你喜欢
鸡丝面的做法
鱿鱼须的做法大全
嬲怎么读音
蘑菇炒肉的做法
炒萝卜丝的做法
论文致谢怎么写
东安鸡的做法
海参粥的家常做法
鱿鱼的做法
窝头的做法