融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭饿了么小额免密支付?
2026-04-25 08:31:27
1、在手机上打开饿了么APP,然后进入我的页面,点击右上角的设置;
2、打开进入:账号与安全;
3、点击打开:小额免密支付功能;
4、点击关闭小额免密功能就可以啦~
相关推荐
与业主结算工程款项,应该怎么记账
阅读量:21
怎样用粤语发音字典查“澜”字的读音
阅读量:139
军大衣怎么搭配好看
阅读量:36
“梓”的读音是什么
阅读量:161
金铲铲之战秘术师攻略
阅读量:182
猜你喜欢
dnf精神有什么用
网络上淦是什么意思
什么是雷阵雨
儿童洗发水什么牌子好
143什么意思
蔓延的意思
耳垂大代表什么
维持的意思
出塞的意思
ass什么意思
猜你喜欢
mba是什么意思
竞标是什么意思
预警的意思
汽车1.5t是什么意思
什么是保送生
portrait是什么意思
至死不渝的意思
十几度穿什么衣服
乙肝表面抗原是什么意思
屡试不爽的意思