融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机盲人模式如何关闭
2026-04-30 21:18:09
1、打开设置
2、点击【其码散泥他设置】
3、点击【无掩态障碍】
4、点击【TalkBack】
5、点击关闭【TalkBack】牺海后方的开关
6、点击【关闭】即可
相关推荐
OPPO手机盲人模式怎么关闭
阅读量:46
oppo退出盲人模式
阅读量:110
oppo盲人模式怎么快捷退出
阅读量:87
oppo盲人模式怎么关闭
阅读量:158
oppo怎样强制取消盲人模式
阅读量:53
猜你喜欢
惠达卫浴怎么样
ps怎么换背景
肩膀疼怎么办
微信群聊怎么找
种子怎么打开
痛经怎么治
新百伦怎么辨别真假
怎么当明星
怎么炖排骨好吃
英雄联盟符文怎么搭配
猜你喜欢
怎么下载电影到u盘
雪铁龙c5怎么样
微信实名认证怎么弄
我的世界蛋糕怎么吃
win7怎么截屏
烤鸡翅怎么腌制
西瓜英文怎么读
怎么能减肥
何首乌怎么吃治白发最有效
头晕想吐是怎么回事