融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ影音如何设置声卡
2026-04-21 17:50:13
1、打开QQ影音,点击左上角的QQ影音图标,并依次选取“设置”、“系统设置”。
2、待播放器设置窗口弹出后,打开“声音设置”一栏。
3、最后,在右侧窗口中找到合适的声卡,并按下“确认”按钮。
相关推荐
俄罗斯语言怎么学
阅读量:133
熬夜看世界杯(足球),这份饮食攻略请收好
阅读量:76
酒酿蒸鲈鱼怎么做?
阅读量:74
华为kiw-tl00手机有点卡怎么办
阅读量:81
电脑网络经常断线重连怎么办?
阅读量:175
猜你喜欢
什么是项目管理
南柯一梦是什么意思
精神出轨是什么意思
黄油是什么
eleven是什么意思
来日方长是什么意思
买房子要注意什么
34岁属什么
29岁属什么
画蛇添足是什么意思
猜你喜欢
中央委员什么级别
什么是白色污染
prich是什么牌子
清卡是什么意思
废青是什么意思
什么是绩效
培根是什么肉
7月15日是什么节日
attention是什么意思
tr90是什么减肥产品