融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀心愿单怎么删?
2026-04-27 06:27:15
1、在手机上打开并登录游戏;
2、进入游戏首页后,点击自己的头像;
3、点击进入社交;
4、在社交中点击打开心愿单;
5、找到右上角的编辑,点击使用;
6、最后,点击删除不需要的心愿单就可以了。
相关推荐
王者荣耀6+1抽奖活动怎么查看中奖纪录
阅读量:85
王者荣耀怎么关闭征召模式中的显示最近使用英雄
阅读量:98
王者荣耀局内名字显示怎么设置?
阅读量:28
王者荣耀活跃加成是什么意思
阅读量:64
如何关闭王者营地好友申请消息通知
阅读量:136
猜你喜欢
生鱼汤的做法
贺卡怎么做
小儿食谱大全及做法
欠条怎么写才能在法律上生效
逐怎么读
内酯豆腐的家常做法
古老肉的做法
泡菜做法
八爪鱼的做法大全
豆腐花的做法
猜你喜欢
怎么分屏
昂刺鱼的做法
住房公积金怎么用
crayon怎么读
财务报表怎么做
因为用英语怎么说
豆沙面包的做法
的拼音怎么写
浇汁鱼的做法
支原体感染怎么引起的