融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记如何设置本月预算
2026-04-25 11:49:01
1、直接在手机上打开随手记APP
2、点击预算旁边的设置
3、找到要设置的分类,点击进去
4、再次点击二级预算,输入预算金额
5、预算设置完成后,每花一笔就会从预算中减去,非常方便
相关推荐
知乎APP怎么不让别人通过手机号找到我
阅读量:191
钉钉怎么写请假审批
阅读量:112
怎么外酥里嫩的炸鸡柳
阅读量:195
中行在哪里可以找到征信查询申请入口?
阅读量:73
带你简单了解下孔板流量计
阅读量:178
猜你喜欢
信用卡怎么提现
3d立体画怎么画
鹿肉的做法
春饼做法
山药的做法大全家常菜
玉米汁的做法豆浆机
酸梅汤的做法
腌蒜的做法
虾尾的做法
赦怎么读
猜你喜欢
重庆小面做法
金针菇肥牛的做法
鲍鱼汤的做法
豆包的做法
简单蛋糕做法
花生汤的做法
蒜苔炒肉的做法
和平精英怎么开挂
南瓜饼用普通面粉做法
炸辣椒油的做法