融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启个性化推荐?
2026-04-24 10:19:38
1、菜单栏点击
“我的”;
2、找到
设置
打开;
3、列表中找到
隐私
功能;
4、选择
推荐管理
功能;
5、打开
个性化内容推荐
右侧按钮即可。
相关推荐
蜂蜜柚子皮的做法
阅读量:194
蛏煎蛋的做法
阅读量:190
下厨房怎么上传做菜方法/菜谱? (电脑版)
阅读量:170
教你做韭菜凉拌毛蚶
阅读量:139
流心月饼的做法
阅读量:105
猜你喜欢
日语怎么说
打呼噜怎么治疗
cpu使用率100怎么办
ugg怎么读
鼻子出血怎么回事
血管造影怎么做
怎么办我爱你
春天用英语怎么说
两个路由器怎么连接
仝字怎么读
猜你喜欢
唯品会退货怎么退
zebra怎么读
家里有蜈蚣怎么办
微博怎么认证
拖把头怎么换
胃息肉是怎么回事
排列组合怎么算
万能遥控器怎么设置
英语作文怎么写
潲怎么读