融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s如何关闭高清通话?
2026-04-22 13:44:23
1、打开手机——联排点开“设置”功能
2、进入【设置】界罩怕面——点击【移动网络
】
3、进入【移动网络】界面——关闭宙离关【VoLTE高清通话】开关按钮即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭高清通话
阅读量:81
vivo手机怎么关闭HD
阅读量:59
vivox21hd在哪里关闭
阅读量:92
vivoy31s在哪里关闭hd
阅读量:143
vivo手机没有volte设置
阅读量:160
猜你喜欢
2048攻略
银杏果怎么去皮
教学大纲怎么写
孕妇可以吹空调吗
毕棚沟旅游
怎么样才能让腿变细
邓丽君 你怎么说
旅游推荐
跟团旅游
洛阳旅游年票官网
猜你喜欢
怎么煮绿豆粥
横店旅游
随州大洪山风景区
途牛旅游网
流产后多久可以上班
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
丹霞山旅游攻略
痛经时怎么办
人肉可以吃吗
攀升兄弟电脑怎么样