融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪财经如何注销帐号?
2026-04-25 12:35:07
1、
点击帐号注销
在帐号与安全页面中,点击帐号注销。
2、
点击下一步
在页面底部,点击下一步。
3、
获取验证码
在页面底部,点击获取短信验证码按钮,进行注销即可。
相关推荐
安卓版新浪财经如何修改昵称?
阅读量:39
安卓版新浪财经如何分享主页?
阅读量:170
安卓版腾讯自选股如何申请注销帐号?
阅读量:62
安卓版新浪财经如何添加手机号?
阅读量:135
安卓版新浪财经如何查看要闻?
阅读量:195
猜你喜欢
微信拍一拍功能在哪里
加班费怎么算的
怎么追天蝎座男生
怎么买汽油
合阳旅游
路由器怎么安装图解
磊科路由器怎么设置
穿山甲鳞片怎么吃
怎么查询驾驶证信息
夜盲症怎么治
猜你喜欢
如何提高英语听力
手机备忘录怎么导出
如何查看本机ip地址
苏打粉怎么用
如何化痰
腮红怎么用
抖音如何涨粉
关于旅游的名言
规费怎么计算
新手做包子如何发面粉