融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎么设置三键导航
2026-04-22 10:31:21
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、在弹出来的界面中,点击【系统导航方式】。
3、在弹出来的界面中,勾选【屏幕内三键导航】即可。
相关推荐
华为手机如何取消息屏显示?
阅读量:107
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:180
华为mate50pro怎么设置桌面切换效果
阅读量:34
华为p60怎么设置锁屏壁纸
阅读量:24
我的华为在哪里可以找到
阅读量:77
猜你喜欢
rpc是什么意思
社会保险是什么
7月17日是什么日子
二人同心其利断金什么意思
左手中指戴戒指什么意思
修辞手法是什么意思
外汇是什么
唯唯诺诺是什么意思
尾戒是什么意思
可爱的反义词是什么
猜你喜欢
节操是什么意思
健身有什么好处
坐飞机不能带什么
脂肪酸是什么
大便发黑是什么原因
马什么梅
appleid是什么
special是什么意思
和谐什么意思
哥德巴赫猜想是什么