融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机电话降噪怎么设置
2026-04-22 06:16:54
1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“声音与触感”页面。
2、方法二、在声音与触感中,打开“耳机安全”设置页。
3、方法三、在耳机安全页中,设置“降低高音量”即设置电话降噪。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:63
苹果手机降噪功能设置
阅读量:77
苹果手机语音通话总有杂音怎么办
阅读量:134
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:60
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:74
猜你喜欢
别有用心的意思
钱包用什么颜色好
什么是越狱
保税是什么意思
举措是什么意思
玲珑剔透的意思
军训要带什么东西
class是什么意思
vvt发动机是什么意思
似水流年的意思
猜你喜欢
硬卧代硬座什么意思
年底双薪什么意思
小孩子喜欢什么玩具
什么事天不知地知你不知我知
cmp是什么意思
苹果越狱是什么意思
股票可转债是什么意思
磁器口有什么好玩的
非无菌口罩是什么意思
气壮山河的意思