融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么进行密接自查
2026-04-25 08:52:02
1、进入支付宝首页中,点击【健康码】图标
2、然后点击右下角的【其他服务】选项
3、接着点击【密接自查】图标进入查看即可,如图所示:
相关推荐
买iPad air 还是iPad mini 2
阅读量:184
光遇天才建筑者先祖位置
阅读量:75
如果地震来了,住在高楼的人该怎么办?
阅读量:110
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:117
vivo最新款手机是哪款
阅读量:188
猜你喜欢
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
梦见自己怀孕是什么意思
池子与河流告诉我们什么道理
600分能考什么大学
绿茶什么时候喝最好
music是什么意思
想留不能留才最寂寞是什么歌
husband是什么意思
攻略是什么意思
dear什么意思
猜你喜欢
语重心长是什么意思
司法局是干什么的
雷是什么意思
什么是行政复议
6212开头是什么银行
晕车是什么原因
名媛是什么意思呢
lovely什么意思
浪是什么意思
格式化是什么意思