融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时空伴随者如何自查
2026-04-22 02:50:42
1、打开支付宝APP,点击健康码。
2、在健康码页面里点击同行密接人员自查,如下图所示。
3、进入同行密接人员自查页面,点击查自己。
4、进入页面后,查看自查结果即可。
相关推荐
桃树不开花怎么回事
阅读量:84
个人健康绿码如何获取
阅读量:20
微信朋友验证己过期该如何添加?
阅读量:77
泡皂角米的水要倒掉吗
阅读量:182
枝繁叶茂下一句是什么
阅读量:80
猜你喜欢
玉米什么时候传入中国
维生素pp
7月24日是什么节日
sakura是什么意思
端午安康什么意思
象声词是什么意思
done什么意思
幼儿园运动会串词
什么食物含蛋白质多
什么是cpu
猜你喜欢
什么蜂蜜最好
聂耳是什么家
小便多是什么原因
病人送什么花
mdf是什么
栀子花的养殖方法和注意事项
什么纸飞机飞得最远
cbc是什么意思
年利率是什么意思
多种维生素矿物质片