融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器怎么开启个性化推荐功能?
2026-04-22 04:58:26
1、打开应用,点击右下角的菜单。
2、点击右上角的设置。
3、点击页面上的隐私。
4、找到个性化推荐选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
悟空浏览器如何关闭所在位置的个性化推荐?
阅读量:57
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:189
悟空浏览器如何查悟空等级
阅读量:50
悟空浏览器怎么设置关闭个性化广告展示?
阅读量:141
夸克怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:84
猜你喜欢
哪种茶叶减肥效果最好
游泳 减肥
结婚照怎么挂
日语等一下怎么说
曲阜旅游攻略
活动计划怎么写
怎么看特别关心
大帝国攻略
奥迪a7怎么样
巫师2攻略
猜你喜欢
我的世界瓶子怎么做
红烧黄骨鱼
减肥晚餐怎么吃
梁思礼简介
苹果手机怎么导入照片
武功山攻略
怎么截视频中的一段
qq怎么转q币给别人
曲谱怎么看
迷失岛攻略