融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa55如何开启按键振动
2026-04-23 04:34:26
1、首先在手机设置中点击【声音与振动】。如图
2、在点击【系统反馈】。如图
3、之后将【输入法按键振动】右侧的开关开启即可。如图
相关推荐
oppoa55按键震动在哪里设置
阅读量:172
oppoa55手机如何开启输入法按键振动?
阅读量:60
oppoa55按键震动怎么设置
阅读量:36
oppoa55怎么开启按键震动
阅读量:63
oppoa55按键震动在哪里设置
阅读量:97
猜你喜欢
mj什么意思
氯雷他定片是什么药
online是什么意思
梅花什么时候开
备份是什么意思
兄弟啊想你啦什么歌
九价是什么
4月21日是什么星座
称赞的反义词是什么
一什么风景
猜你喜欢
工口是什么意思
广州有什么好玩的
lover什么意思
南京有什么大学
什么是白带
钢是由什么组成的
情人节是什么时候
什么烟最贵
小腹痛是什么原因
什么样的老师