融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15.6怎样更新?
2026-04-30 20:46:19
1、首先,打开苹果手机,进入设置页面,点击通用。
2、进入通用页面,选择打开软件更新。
3、最后进入软件更新页面里,点击下载并安装即可。
相关推荐
iphone13pro怎么关闭自动亮度
阅读量:114
如何删除苹果手机自动下载的系统更新
阅读量:20
如何让苹果X手机停止更新?
阅读量:57
苹果升级15.6
阅读量:185
iphone12系统升级15.6
阅读量:125
猜你喜欢
眼睛哭肿了怎么办
传真机怎么使用
心包积液怎么治疗
个人职业规划怎么写
学历证明怎么开
脚抽筋怎么办
怎么赚钱最快
口蘑怎么做好吃
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
发面包子怎么发面
猜你喜欢
出勤率怎么算
矩阵的秩怎么求
法语我爱你怎么说
得了外痔疮怎么办
菜花怎么炒好吃
喉咙干燥怎么办
甲沟炎怎么办
惊蛰怎么读音
光遇怎么和好友一起玩啊
垃圾桶怎么折