融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机极致模式在哪里设置打开
2026-04-24 17:01:47
1、首先,打开小米手机,选择设置,点击进入。
2、其次,选择更多设置,点击打开。
3、接着,选择开发者选项,点击打开。
4、最后,进入页面后,将极致模式右侧的开关,点击打开即可。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:104
小米手机杀后台
阅读量:49
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:32
小米手机怎么升级到miui14新系统
阅读量:164
小米手机如何检测手机功能
阅读量:74
猜你喜欢
月季花的养殖方法
泡菜的腌制方法和配料
夜店是什么
什么是直销
seem是什么意思
肉鸽养殖成本
蔷薇花什么时候开
什么是组织机构代码
nicu是什么意思
自贡有什么好玩的地方
猜你喜欢
运动会跳远加油稿
红虫养殖
教诲什么意思
维生素d滴剂
永日念什么
chest是什么意思
欲罢不能什么意思
言不由衷什么意思
活塞运动是什么
维生素c粉