融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何设置运费模板
2026-04-29 01:15:00
1、打开手机上的拼多多商家版APP,点击首页左侧的商品管理。
2、在商品管理里面,点击选择要设置的商品进去。
3、进入商品编辑界面,点击上方的运费模板进去。
4、点击选择一个运费模板设置就行了。
相关推荐
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:34
多多进宝怎么关闭
阅读量:126
拼多多商家版店铺关注券怎么设置
阅读量:75
拼多多运费模板设置
阅读量:125
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:100
猜你喜欢
日本买什么便宜
攀娘是什么意思
什么是地震云
人生若只如初见意思
水光潋滟的意思
性质是什么意思
社保卡补办需要什么
information是什么意思
置之死地而后生的意思
direction是什么意思
猜你喜欢
truth是什么意思
捉妖记2什么时候上映
额定功率是什么意思
杜撰的意思
祝福祖国的话
cdc是什么意思
什么是安全期和危险期
璀璨夺目的意思
抽噎的意思
别具一格是什么意思