融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启自动播放信息效果
2026-05-04 05:48:18
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【辅助功能】选项
2、步骤二、点击【动态效果】选项
3、步骤三、开启【自动播放信息效果】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机如何设置右上角信号分两层?
阅读量:161
如何将苹果手机的通知栏设置为列表显示
阅读量:69
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
阅读量:67
iPhone14如何设置App Store软件的Siri与搜索
阅读量:177
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:66
猜你喜欢
利息怎么算
怎么改wifi密码
身份证掉了怎么挂失
四川泡菜的做法大全
试纸怎么用
印度为什么叫阿三
怎么注销微信号
为什么没有北瓜
及笄怎么读
论文开题报告怎么写
猜你喜欢
睥睨怎么读
散光是怎么造成的
为什么我这么快射
怎么关闭qq空间
鱼香肉丝的做法大全
热水器为什么会爆炸
罗汉果怎么泡水喝
清淡菜谱家常菜做法
结婚请柬怎么写
环比怎么算