融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何设置订阅通知
2026-04-23 09:21:03
1、进入慢慢买下点击我的选项卡;
2、切换我的页面点击系统设置选项;
3、打开设置的页面点击推送设置选项;
4、进入推送设置的页面找到订阅通知的功能【切换开启】。
相关推荐
慢慢买如何设置字体大小
阅读量:138
慢慢买如何关闭订阅通知?
阅读量:148
慢慢买如何浏览关于慢慢买
阅读量:119
慢慢买软件去哪开启订阅通知
阅读量:121
慢慢买如何设置签到提醒
阅读量:196
猜你喜欢
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
升五笔怎么打
眼睛肿了怎么办
踯躅怎么读
qq怎么建群
通知怎么写
炒河粉的做法大全
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
羊肉汤的家常做法
zip文件怎么打开
猜你喜欢
微信为什么发不了图片
怎么煮面
为什么电脑很卡
孔子被后人尊称为什么
蛋包饭怎么做
黄瓜为什么叫黄瓜
花儿为什么这样红
微信怎么绑定银行卡
为什么过年要吃饺子
红烧茄子怎么做