融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机底部按键如何设置
2026-04-23 12:31:31
1、在进入手机设置后,找到【系统和更新】。
2、来到新的页面,点击【系统导航方式】。
3、找到屏幕内三键导航,选择这个导航方式即可。
相关推荐
华为手机怎么在状态栏显示通知图标?
阅读量:153
华为手机的手机管家在哪里
阅读量:61
华为手机下面的三个按钮怎么去掉
阅读量:88
华为发现怎么关闭
阅读量:51
华为手机管家在哪里
阅读量:185
猜你喜欢
胰岛素的作用
种植什么最赚钱
七夕节又叫什么节
省略号的作用是什么
仙灵脾的功效与作用
运动电影
橄榄果的功效与作用
草莓什么时候种植
动物的运动
白鲜皮的功效与作用
猜你喜欢
化学知识点总结
烟酰胺对皮肤的作用
和女朋友聊什么
黄柏的功效与作用
无限极增健口服液的功效与作用
健康教育知识讲座内容
幼儿教育知识
电钻什么牌子好
牛黄清胃丸的功效与作用
做作什么意思