融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版如何删除收藏?
2026-04-21 21:34:08
1、打开百度极速版,点击【我的】。
2、点击五角星图形的【收藏】图标。
3、找到想要删除的收藏,并长按该收藏,直至收藏左侧出现小圆圈。
4、点击右下角【删除1】,就完成删除收藏了。
相关推荐
红糖和枸杞一起吃的好处
阅读量:147
PS2019怎么将两张图片合成
阅读量:35
纳米盒怎么清除缓存
阅读量:106
走路的正确方式
阅读量:89
ps抠图怎样抠
阅读量:22
猜你喜欢
卧薪尝胆的意思
carry是什么意思
通勤是什么意思
level是什么意思
黄酒的作用
about是什么意思
刚正不阿的意思
先见之明什么意思
耳机什么牌子的好
什么是田园诗
猜你喜欢
姜糖膏的功效与作用
平庸是什么意思
bag是什么意思
雪耳的功效与作用
汲取的意思
自命不凡的意思
竖中指是什么意思
故人是什么意思
什么笔不能写
饕餮盛宴什么意思