融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机如何设置屏幕分辨率
2026-04-22 07:06:12
1、首先打开设置,点击显示和亮度。如图所示
2、然后进入显示和亮度,点击屏幕分辨率。如图所示
3、最后自行选择分辨率即可。如图所示
相关推荐
vivoY30手机如何更改面部识别动画?
阅读量:173
镇魂街武神躯残魂怎么获得
阅读量:155
二手手机回收正确方法,换换回收教你新姿势
阅读量:161
vivo手机玩游戏时开什么模式
阅读量:109
vivo手机怎么设置标准屏幕刷新率
阅读量:69
猜你喜欢
什么是基金分红
卖房子要注意什么
捞女是什么意思
stress是什么意思
做家具用什么木材好
campus是什么意思
仓位是什么意思
虎口拔牙的意思
做设计用什么笔记本好
艳阳天的意思
猜你喜欢
青出于蓝而胜于蓝的意思
和谐是什么意思
电动车头盔什么牌子好
什么是负利率
spdif是什么意思
深圳有什么好玩的景点
rm格式用什么播放器
现在有什么电影好看
手指的月牙代表什么
五行缺水佩戴什么