融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何给订单好评?
2026-04-22 20:16:28
1、打开手机的【饿了么】,点击【我的】-【评价中心】
2、进入评价中心页面后打开【待评价】,点击待评价订单
3、进入待评价订单页面,选择【超赞】,点击【发布评价】
相关推荐
电信自动缴费如何取消
阅读量:37
怎么变更咚漫漫画绑定的手机号码
阅读量:188
美团怎么给骑手发消息
阅读量:106
网页UI设计师如何让网页更有层次感
阅读量:27
爱奇艺怎么参加签到拿会员活动
阅读量:140
猜你喜欢
电脑卡怎么办
指纹打卡机怎么作弊
双引号怎么打
生根粉怎么用
红虫怎么养
土豆丝怎么切
甘油三酯低是怎么回事
卵巢囊肿怎么治疗
鼻息肉怎么治疗
湿气重怎么调理
猜你喜欢
these怎么读
排卵试纸怎么用
花甲怎么做好吃
怎么玩魔方
菅义伟怎么读
迈克尔杰克逊怎么死的
蕨菜怎么做好吃
怎么买特价机票
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
干海参怎么吃