融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在“前程无忧”APP中填写简历?
2026-04-22 09:45:20
1、手机打开“前程无忧”APP,如图。
2、在“我的”页面中,在“简历”项下,点击“去创建”进入, 如图。
3、进入后按页面要求填写相关个人资料后,点击“下一步”完成后续步骤即可,如图。
相关推荐
前程无忧如何制作简历/怎么在前程无忧制作简历
阅读量:67
前程无忧上的简历怎么分享给好友
阅读量:50
前程无忧怎么导出简历
阅读量:70
智联招聘附件简历怎么转发给微信好友
阅读量:50
如何查看我在前程无忧上的在线简历
阅读量:86
猜你喜欢
桃子的功效与作用
活性炭的作用
麦片的功效与作用
三七粉什么时间吃最好
什么是同工同酬
玛卡的功效与作用
沙棘果的功效与作用
清心寡欲什么意思
食物养生知识
scenery什么意思
猜你喜欢
运动会标语
什么是深海鱼
怀孕几天有什么症状
画地为牢什么意思
时间就是什么
学生运动鞋
运动会致辞
乳化作用
山楂茶的功效与作用
高考历史必背知识点