融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x黑屏了怎么恢复正常
2026-04-22 04:41:49
1、点进苹果x手机“显示与亮度”设置页。
2、在显示与亮度页,启动“抬起唤醒”功能。
3、之后抬起苹果手机,即可恢复苹果x手机屏幕。
相关推荐
苹果x黑屏怎么强制重启
阅读量:146
iphonex突然黑屏怎么按都没反应怎么办
阅读量:88
苹果x黑屏怎么重启
阅读量:115
iPhoneX突然黑屏怎么解决
阅读量:65
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
太阳镜怎么选
英朗怎么样
兰蔻小黑瓶怎么用
皮肤过敏怎么治疗
小丑图片大全
职业大全
爆笑笑话大全
英雄联盟英雄图片大全
短语大全
圣经讲道大全
猜你喜欢
个性微信号id号大全
澳柯玛冰箱怎么样
剧本大全
论文大全
树叶贴画图片大全简单
鲸鱼图片大全
英语大全
宋朝历史简介
于谦简介
鼻子干疼怎么办