融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理APP如何清除缓存
2026-04-23 01:29:03
1、打开壹心理APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(清除缓存)选项。
4、进入清除缓存,点击(确定)选项。
相关推荐
壹心理APP怎么清除缓存
阅读量:25
壹心理APP怎么清除缓存
阅读量:162
壹心理软件怎么清除缓存
阅读量:104
壹心理软件中怎么清除缓存
阅读量:75
壹心理APP在哪里清除缓存
阅读量:105
猜你喜欢
穷兵黩武是什么意思
什么是上升星座
小孩子流鼻血是什么原因
rpr是什么意思
best是什么意思
本科是什么学位
人间四月天什么意思
懵懂是什么意思
男票是什么意思
庆余年第二季什么时候上映
猜你喜欢
石楠花的味道是什么梗
dance是什么意思
坐井观天告诉我们什么道理
3月9日是什么星座
梦见牛是什么意思
三伏天从什么时候开始
七年之痒什么意思
我的楼兰是什么意思
dynamic是什么意思
8月28日是什么星座