融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用商店如何关闭福利活动
2026-04-25 04:37:12
1、第一步
打开小米应用商店页面点击设置图标。
2、第二步
来到设置页面中点击更能设置选项。
3、第三步
进入功能设置页面将显示福利活动按钮关闭来完成操作。
相关推荐
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:45
小米手机怎么设置骚扰拦截?
阅读量:138
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:116
小米手机如何设置移动网络?
阅读量:60
小米手机静音时屏蔽媒体音在哪里关闭
阅读量:29
猜你喜欢
教师节送老师什么礼物最好
什么能赚钱
芦花鸡养殖
股票做t是什么意思
噱头是什么意思
angel什么意思
眉毛长痘痘是什么原因
奇特的近义词是什么
什么叫期货
什么是猝死
猜你喜欢
侵犯的近义词是什么
肝脏在什么位置
维生素ad滴剂
什么钓鱼愿者上钩
带你飞是什么意思
md什么意思
pu什么意思
结婚证需要什么材料
什么是个人独资企业
无为而治是什么意思