融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate60pro充电语音怎么设置
2026-04-21 22:26:14
1、打开华为手机,在手机上找到智慧生活软件,我们点击并且打开点击下面的场景的功能。
2、点击右上角的加号的功能,点击里面的添加条件。
3、点击电池,接着选择语音即可。
相关推荐
华为怎么设置充电
阅读量:104
华为怎么设置智能充电
阅读量:59
华为mate60pro怎么设置口袋模式
阅读量:126
华为mate60和mate60pro参数区别在哪查看
阅读量:136
华为mate60pro参数配置在哪查看
阅读量:155
猜你喜欢
十万个为什么的作者
娈童是什么意思
什么是市场经济
怀孕什么不能吃
佛山有什么好玩的地方
来日方长是什么意思
微博是什么
荔枝什么时候成熟
太子龙男装什么档次
什么是心理学
猜你喜欢
汗蒸有什么好处
plory是什么牌子
cookie是什么
什么鱼最贵
什么人不能吃海参
相濡以沫什么意思啊
恭维是什么意思
thursday是什么意思
容积率是什么
token是什么意思