融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭通讯录
2026-04-25 15:18:05
1、抖音打开“设置”。
2、点击“隐私设置”。
3、点击“系统权限”。
4、点击“通讯录权限”。
5、再次点击“通讯录权限”。
6、点击“去设置”。
7、关闭“通讯录”权限功能即可。
相关推荐
抖音怎么设置通讯录好友看不见
阅读量:139
抖音在哪关闭通讯录同步
阅读量:182
抖音怎么关闭通讯录好友
阅读量:160
抖音不想让熟人看到怎么办
阅读量:192
抖音点了关注怎么又变成没关注了?
阅读量:157
猜你喜欢
尿常规化验单怎么看
弹丸论破2攻略
怎么退出qq群
纪念碑谷攻略第六关
魔力宝贝半山任务攻略
高叶个人资料简介
减肥代餐
三国志12攻略
cs怎么买枪
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
猜你喜欢
我的世界材质包怎么用
和信贷怎么样
烈风自行车怎么样
延禧攻略70集免费观看
盐酸二甲双胍片减肥
铁锅第一次用怎么处理
会声会影怎么加字幕
怎么改后缀名
怎么找情人
文化苦旅简介