融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江铃智行APP建议反馈在什么地方提交?
2026-04-23 04:04:00
1、点击【我的】。如图所示
2、点击【建议反馈】。如图所示
3、点击【+图标】。如图所示
4、选择建议类型、基本信息、描述您的问题、问题截图,点击【提交】。如图所示
相关推荐
江铃智行APP怎么提交举报投诉
阅读量:173
江铃智行APP如何关闭个性化推荐设置
阅读量:143
江铃智行APP客服在什么地方联系?
阅读量:102
江铃智行APP怎么提交举报投诉
阅读量:179
江铃智行APP如何注销账号
阅读量:110
猜你喜欢
淘宝店铺怎么改名
绝经怎么办
成都建川博物馆
鼻炎鼻塞怎么办
怎么去老年斑
肚脐眼周围疼是怎么回事
湖北省博物馆官网
新娘发型图片
怎么清理手机病毒
诧异的近义词
猜你喜欢
移动怎么查积分
欣赏的近义词是什么
怎么用手吹口哨
短发发型
销售成本怎么算
感冒吃什么水果
非主流发型男
手上脱皮怎么办
济宁医学院怎么样
向大大内衣怎么样