融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌心长兴软件怎么样关闭读取上网记录
2026-04-26 16:56:19
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【读取上网记录】关闭,保存设置即可。
相关推荐
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:130
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:178
如何开启掌心长兴软件相机权限
阅读量:30
掌心长兴软件怎么关闭禁用WLAN
阅读量:129
掌心长兴软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:104
猜你喜欢
楔子是什么意思
honey是什么意思中文
82年属什么生肖的
楚楚动人的意思
club是什么意思
班门弄斧的意思
yield是什么意思
什么事天不知地知你不知我知
serve是什么意思
虎踞龙盘的意思
猜你喜欢
婴儿车什么牌子好
骨感什么意思
京东开店需要什么条件
当量是什么意思
四面楚歌意思
心烦意乱的意思
时间好比什么它能什么
一次什么的经历作文
烦躁的意思
什么是建仓