融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手APP如何设置【首页下拉跳转页面】?
2026-04-22 15:23:13
1、打开记账助手APP,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、点击设置页面的【更多】选项。
4、点击【首页下拉跳转页面】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
记账助手如何设置首页下拉显示日历页面?
阅读量:149
记账助手如何设置首页日历平铺样式?
阅读量:108
记账助手怎么设置首页下拉显示账户页面?
阅读量:117
记账助手设置首页下拉显示日历页面的攻略
阅读量:148
记账助手怎样设置首页下拉显示云同步页面
阅读量:36
猜你喜欢
美的冰箱怎么样
手机空间不足怎么清理
怎么减肥最快最有效
疤痕疙瘩怎么办
员工病假工资怎么算
青木瓜怎么吃
怎么看youtube
图片分辨率怎么调
怎么在电脑上做表格
鼠标速度怎么调
猜你喜欢
结题报告怎么写
鸡汤怎么做
平行线怎么画
莴苣怎么做好吃
怎么查看电脑显卡
怎么理财收益最大
怎么修改无线网密码
在吗用英语怎么说
prt文件怎么打开
杭州电子科技大学怎么样