融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小计划如何设置系统语言
2026-04-24 05:32:43
1、第一步:打开小计划App,选择进入【更多】界面,点击【设置】。
2、第二步:在设置界面,点击【语言设置】。
3、第三步:打开设置窗口,点击一项【语言】即可。
相关推荐
小计划如何设置早睡计划备注信息
阅读量:178
小计划如何设置早睡计划设置进度
阅读量:44
小计划如何设置收起已打卡的计划
阅读量:169
小计划如何设置目标挑战
阅读量:165
如何设置小计划健身计划工作日提醒?
阅读量:92
猜你喜欢
脸过敏了怎么办小偏方
路由器怎么重置
ix35怎么样
短头发怎么扎好看
感冒喉咙痛怎么办
怎么增强记忆力
思想认识怎么写
小儿厌食怎么办
住房公积金怎么查询
怎么制作二维码
猜你喜欢
臀围怎么测量
包子怎么捏褶好看
电脑开机黑屏怎么办
土豆怎么炒好吃
zippo怎么换火石
孔雀鱼怎么分公母
怎么去脸上的斑
英雄联盟符文怎么搭配
落款怎么写
朋友圈怎么发长视频