融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉iPhone12siri的键盘输入
2026-04-22 19:50:29
1、首先点击手机的辅助功能选项。
2、然后点击下方的Siri选项。
3、助攻关闭键入以使用Siri选项即可关掉iPhone12siri的键盘输入。
相关推荐
苹果11右上角下拉功能怎么设置
阅读量:42
苹果手机怎么用音量键调节铃声
阅读量:78
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
阅读量:124
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:96
苹果13pro微信发语音噪音大
阅读量:39
猜你喜欢
bios怎么进入
口味虾的做法
营养食谱大全及做法
蝉蛹的做法
支付宝借呗怎么开通
辣白菜的做法
烩面的做法
菠菜汤的做法
秤怎么读
豆腐皮的做法大全家常
猜你喜欢
黑胡椒牛排的做法
社保卡怎么激活
红豆糕的做法
小龙虾的做法大全
昕怎么读
昝怎么读
海蟹的做法
芋头做法
胃胀怎么办
肉末鸡蛋羹的做法