融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭安居客个性推荐功能
2026-04-23 17:21:40
1、打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】打开【设置】页面
2、在【设置】页,找到【个性化设置】,点击进入
3、在【个性化设置】页面,点击取消【个性化推荐功能】即可
相关推荐
怎样关闭安居客的推荐内容通知
阅读量:101
安居客如何开启个性化推荐功能
阅读量:49
安居客推荐内容通知怎么关闭
阅读量:37
安居客个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:153
安居客怎么关闭推荐内容通知
阅读量:35
猜你喜欢
牛肉炖柿子的做法
肥牛的做法
水煎饺的做法
红烧茄子的做法
小兔子怎么画
正宗大盘鸡的做法步骤
鸭血粉丝汤的做法
蒸水蛋的做法
裴怎么读
mac地址怎么查
猜你喜欢
紫菜卷的做法
剁椒鱼的做法
微信红包怎么退回
学习心得怎么写
羯怎么读
草鱼的做法
宜宾燃面的做法
小米手机怎么截屏
怎么瘦脸
燕窝的做法与吃法