融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更新系统后声音变小了怎么办?
2026-05-02 00:16:48
1、首先打开手机里的设置,如下图所示;
2、然后找到《声音与触感》,如下图所示;
3、接着选择调节来控制声音大小,如下图所示;
4、最后在控制中心调节音量大小,如下图所示;
相关推荐
苹果11扬声器声音越来越小如何设置
阅读量:146
iphone怎么调节音量和铃声
阅读量:145
iphone11怎么开启语音控制显示提示
阅读量:56
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:130
iPhone14如何打开电池百分比的显示功能
阅读量:64
猜你喜欢
花园洋房是什么意思
低保是什么
外婆菜是什么菜
什么是中成药
什么是信念
pe是什么
小孩口臭是什么原因
占有欲什么意思
js是什么
so2是什么
猜你喜欢
什么是玄关
去芜存菁什么意思
水杉是什么植物
国家专项计划是什么意思
quartz是什么意思
什么是转基因
临空墙是什么意思
stamp是什么意思
什么是甲状腺
0x0000008e蓝屏代码是什么意思