融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康如何查询体检报告?
2026-04-26 02:46:03
1、
进入首页
打开优健康软件,底部点击首页按钮。
2、
查报告
在首页点击上方查报告按钮,如图。
3、
获取报告
输入信息点击获取报告即可成功查询报告。
相关推荐
判刑后养老和医保怎么办
阅读量:100
房子契税怎么算2022
阅读量:189
如何使用微信充值加油卡
阅读量:139
过渡性养老金如何计算
阅读量:150
电瓶如何区分免维护与非免维护。
阅读量:24
猜你喜欢
斑驳的意思
沙中土命是什么意思
转正定级有什么用
什么叫蓝筹股票
魂牵梦绕是什么意思
加热水龙头什么牌子好
中签是什么意思
脸上长色斑什么原因
嘴唇发紫发黑什么原因
有什么好看的美国电影
猜你喜欢
辽阔无垠的意思
脸圆的女生适合什么发型
私生饭什么意思
朋友生日祝福语大全
hill是什么意思
折叠床什么牌子好
周末祝福语大全
考试祝福语简短
高中毕业后学什么好
龙抬头是什么意思