融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣如何设置语音播报风格
2026-04-22 10:46:46
1、首先,点击
语音播报设置速晃
图标,打开语音播报设置功能
2、然后,点击
风格与语音
选欧段项,打开风格与语音功能
3、打开之后,选择
风格
,点击
确定
按钮,就可以设置语音播报风格了获忌摸
相关推荐
快手直播间自动发言互动怎么设置?
阅读量:114
快手直播封面怎么设置
阅读量:55
快手语音直播背景图片怎么弄
阅读量:63
快手如何设置收听直播时间?
阅读量:180
快手直播怎样设置直播标题
阅读量:99
猜你喜欢
欹怎么读
医生怎么画
倘怎么读
阿胶怎么吃
腌咸鱼的做法
小米电视怎么收看卫视
小米粥怎么煮
燕麦片怎么吃
日立怎么读
苹果手机怎么下载
猜你喜欢
显卡驱动怎么更新
骨质增生怎么治疗呀
黍怎么读
我的世界南瓜怎么种
海鲈鱼怎么做好吃
莫少聪为什么不娶洪欣
牛蛙怎么做好吃
微博怎么改名字
脸痒是怎么回事
封神演义为什么停播