融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手中的收藏视频不想展示给他人看怎么办
2026-04-23 06:03:25
1、登录快手,进入“我”,点击右上角的“···”。
2、在跳出的弹框内,点击“隐私设置”。
3、进入隐私设置页面,点击开启“不把我的收藏展示给别人”即可。
相关推荐
快手怎么把自己的某个作品设置成私密的?
阅读量:46
快手如何设置评论权限?
阅读量:24
快手昵称注册了怎么改
阅读量:161
快手改昵称说已被注册
阅读量:57
快手关注过的人怎么进行取消
阅读量:176
猜你喜欢
sun是什么意思
椰子汁什么味道
情愫是什么意思
剥夺政治权利终身是什么意思
淘宝降权是什么意思
巾帼是什么意思
天行健君子以自强不息的意思
共鸣是什么意思
什么时候吃香蕉最好
笨鸟先飞的意思
猜你喜欢
风生水起的意思
瞳孔放大意味着什么
bba是什么意思
银杏的作用
什么眼镜好
凿壁偷光的意思
君子不器是什么意思
什么叫技能
猴赛雷是什么意思
手指月牙代表什么