融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开微信中的医疗健康服务
2026-04-22 17:30:15
1、点击微信APP,点击“我的”
2、点击“支付”
3、输入密码
4、点击“...”
5、点击“服务管理”
6、点击“医疗健康”右侧小圆点,颜色转变即可
相关推荐
欧石竹种子的种植方法
阅读量:143
怎么做黑芝麻红糖红枣馒头
阅读量:61
如何播种韭菜种子
阅读量:52
北方露地大蒜怎样过冬
阅读量:130
不能拒绝的洛神花酵素
阅读量:192
猜你喜欢
小仓鼠怎么养
我的世界铁砧怎么修复
怎么卤牛肉
吃多了怎么办
乳房有硬块是怎么回事
怎么设置路由器密码
化粪池的粪便怎么处理
九阳豆浆机怎么打果汁
怎么交朋友
肾结石怎么形成
猜你喜欢
经常头晕是怎么回事
运费险怎么用
广州塔怎么去
狐臭怎么治
离职证明怎么写
周记怎么写400字
我的世界命名牌怎么做
怎么查物流
怎么学好数学
苹果5s怎么下载软件